拍品 3035 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
MIRO, JUAN
(Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca)
Surrealistischer Kopf.
Bronze 2 / 2.
Auf dem Sockel im Guss signiert: Miro. Mit Giessermarke Victor, Barcelona.
Höhe, inkl. Sockel 33,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 35 000 | (€ 30 930 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 47 600 (包含買家佣金)