拍品 3044 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
BRAQUE, GEORGES
(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris)
Stilleben. Um 1944.
Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert: Braque.
61 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 460 (包含買家佣金)