拍品 3222 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Nature morte II, 1912.
Radierung 50 / 50. Unten rechts signiert: G. Braque. Platte 32,6 x 45,5 cm auf Vélin d'Arches teinté 50 x 62 cm. Verso an den Rändern teileweise Papierklebeband an den Rändern.
Provenienz:
CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 23 800 (包含買家佣金)