拍品 3054 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
HERBERT GURSCHNER
(Innsbruck 1901–1975 London)
Tirol. 1939.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: GURSCHNER - TIROL 1939.
46x35 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 040 (包含買家佣金)