拍品 3236 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Grand Bouquet, 1963.
Lithographie 21 / 50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 67,5 x 51 cm auf Vélin d'Arches 80,5 x 58,5 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 840 (包含買家佣金)