拍品 3299* - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Komposition. 1982.
Lithographie 47 / 75. Unten rechts signiert: Tapies. 50 x 65 cm auf Vélin 66 x 84 cm.Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 666 (包含買家佣金)