这里注册。

拍品 3209* - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Vier quantengleiche Variationen. Aus Blau und Gelb wird Rot und Grün. 1989.
Folge von 4 Farb-Serigraphien und einer schwarz/weissen Serigraphie. Nr. 83 von insgesamt 100 Exemplaren. Alle fünf Serigraphien vom Künstler unten rechts handsigniert und datiert. Auf mattem Elfenbeinkarton 50 x 36 cm. In Originalkassette. Absolut neuwertiger Zustand.

CHF 2 400 / 3 000 | (€ 2 470 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 856