拍品 3097 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1908–1997 Paris)
Imatra. 1952.
Öl auf Papier.
Unten in der Mitte signiert: VASARELY.
35 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 14 000 | (€ 10 310 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 495 (包含買家佣金)