拍品 3089 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
AUGUSTE HERBIN
(Quiévy 1882–1960 Paris)
Komposition, ohne Titel. Um 1940.
Gouache und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Herbin.
33,7 x 26,4 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 22 000 | (€ 15 460 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 900 (包含買家佣金)