拍品 3010 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
LIEBERMANN, MAX
(1847 Berlin 1935)
Strand von Scheveningen. 1900.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: M Liebermann Scheveningen 1900.
32 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 200 000 / 280 000 | (€ 206 190 / 288 660)
以瑞士法郎銷售 CHF 255 800 (包含買家佣金)