拍品 3006 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
Attributed to ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Garteneingang mit grossem Baum. 1877.
Bleistift auf Papier.
Unten links datiert: 1877.
19 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 140 (包含買家佣金)