拍品 3024 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MAX LIEBERMANN
(1847 Berlin 1935)
Oude Vink. 1911.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: M. Liebermann 1911.
65,6 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 350 000 / 500 000 | (€ 360 820 / 515 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 632 000 (包含買家佣金)