拍品 3045* - Z23 瑞士艺术 -
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Abteikirche von Payerne, von Nordwesten. 1948.
Pastell und Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 48.
30 x 23,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)