拍品 3113 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1904–1989 Antibes)
T 1971- R 2. 1971.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Hartung 71.
38x61 cm.
Provenienz:
CHF 24 000 / 30 000 | (€ 24 740 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 560 (包含買家佣金)