拍品 3031 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
RODOLOPHE-THÉOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Trois nus.
Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 55 000 | (€ 36 080 / 56 700)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 700 (包含買家佣金)