拍品 3140 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
THÉO TOBIASSE
(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
Les Baladins de la Diaspora.
Gouache und Tusche auf Malkarton. Unten rechts signiert: Theo Tobiasse.
50x65 cm.
Provenienz:
CHF 6 500 / 9 000 | (€ 6 700 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 710 (包含買家佣金)