拍品 3135B* - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM
NICOLO STANCHI
(Rome 1623–1690) Flowers in a vase on a stone table. Oil on canvas. 87 x 70 cm.
Blumen in einer Vase auf einem Steintisch.
Öl auf Leinwand.
87 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 43 200 (包含買家佣金)