拍品 3040 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
BEN NICHOLSON
(Denham 1894–1982 London)
North Rigg Hill. 1930.
Öl auf Hartplatte.
Verso auf Leinwandkleber betitelt, signiert und datiert: North Rigg Hill Ben Nicholson 1930.
29 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 136 100 (包含買家佣金)