拍品 3037* - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
OTHON FRIESZ
(Le Havre 1879–1949 Paris)
Eternel printemps. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E. Othon Friesz 12.
81x110 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 55 000 | (€ 36 080 / 56 700)
以瑞士法郎銷售 CHF 27 370 (包含買家佣金)