拍品 3207 - A136 19世纪的绘画作品 - Freitag, 24. März 2006, 04.00 PM
EDMUND BERNINGER
(Arnstadt 1843–after 1886 Munich)
Amalfi coast. Oil on canvas. Signed lower right: E. Berninger. 65 x 95 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Berninger.
65 x 95 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)