拍品 3245 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
CORNEILLE MAX
(1875 München 1924)
Frühling.
Öl auf Holz.
Oben rechts signiert: C. MAX.
60 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)