拍品 3100 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
GIUSEPPE SANTOMASO
(1907 Venice 1990)
Sul Canale di Leme. 1957.
Aquarell und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Santomaso 57.
32,5 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 280 (包含買家佣金)