拍品 3214 - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM
EUGÈNE GIRARDET
(1853 Paris 1907)
Oriental bazaar. Oil on canvas. Signed lower right: Eug. Girardet. 38.4 x 55.2 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Eug. Girardet.
38,4 x 55,2 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 400 (包含買家佣金)