拍品 3025 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
(Zürich 1900–1977 Bondo)
Hotelangestellter. 1952.
Öl auf Leinwand.
Verso bezeichnet: Varlin / Rheinfelden.
41 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 040 (包含買家佣金)