拍品 3009* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
LEO PUTZ
(1869 Meran 1940)
Im Garten II.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Leo Putz.
60 x 66 cm.
Provenienz:
CHF 55 000 / 75 000 | (€ 56 700 / 77 320)
以瑞士法郎銷售 CHF 71 400 (包含買家佣金)