拍品 3036* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
CHRISTIAN SCHAD
(Miesbach 1894–1982 Stuttgart)
Chantal. 1919.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: Schad.
52 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 55 000 / 70 000 | (€ 56 700 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 65 450 (包含買家佣金)