拍品 3045 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
RENÉ AUBERJONOIS
(1872 Lausanne 1957)
Leda mit dem Schwan (wohl Fragment).
Öl auf Leinwand.
39 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 355 (包含買家佣金)