拍品 3213 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Neujahrsblatt 1923.
Kreidelithographie. Mit Sinnspruch. Unten rechts signiert: C. Amiet. Darstellung 16x27 cm auf weissem Vélin. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 536 (包含買家佣金)