拍品 3225 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
IDA KERKOVIUS
(Riga 1879–1970 Stuttgart)
Komposition.1954.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Ida Kerkovius 1954.
13,5 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 380 (包含買家佣金)