拍品 3156 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
ALFRED STEVENS
(1823 Brüssel 1906)
Le Havre.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: A. Stevens. Verso bezeichnet und monogrammiert: Le Havre AS.
46 x 37,2 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)