拍品 3386 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
HANS FALK
(1918 Zurich 2002)
Aus der Serie "Container". 1982.
Lithographierter Grund mit starker Übermalung 86/100. Unten rechts signiert: Hans Falk. Darstellung: 36x40 cm auf Vélin de Rives. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 380 (包含買家佣金)