拍品 3362 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
ALEXANDER CALDER
(Lawnton 1898–1976 New York City)
Louisianna C.
Lithographie H.C. Unten rechts signiert: Calder. Darstellung randabfallend 58x78 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 142 (包含買家佣金)