拍品 3220 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
JEAN GABRIEL DOMERGUE
(Bordeaux 1889–1962 Paris)
Le Bouquet du jardin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Jean Gabriel Domergue.
50 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 545 (包含買家佣金)