拍品 3298 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
ERNST HUBER
(1895 Wien 1960)
Kleine Winterlandschaft. 1948.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Huber 48.
41,5 x 56,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)