拍品 3450 - A138 早期印制品 - Montag, 18. September 2006, 04.30 PM
WINTERTHUR.-
Schellenberg, Joh. Ullrich, 1786. Winterthur 1786. Kupferstich. 15 x 42,5 cm. Echtgoldrahmen. - Schöner kräftiger Abdruck in tadelloser Erhaltung.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 780 (包含買家佣金)