拍品 3374* - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
L'inspiration. 1976.
Lithographie 3/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 74x52,5 cm auf Vélin d'Arches 78x56,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Sorlier Nr. 837.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 10 115