拍品 3056* - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALBERTO GIACOMETTI
(Stampa 1901–1966 Chur)
Stehende Figur.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.G.
32 x 24,5 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)