拍品 3256* - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
EMIL ORLIK
(Prague 1870–1932 Berlin)
Tänzerin mit Kastagnetten.
Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Orlik.
25,2 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 595 (包含買家佣金)