拍品 3031* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
ANDRÉ LÉVEILLÉ
(Lille 1880–1962 Paris)
Rue des Prêtres in Albi.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Leveillé.
146 x 97 cm.
Provenienz:
CHF 11 000 / 13 000 | (€ 11 340 / 13 400)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 090 (包含買家佣金)