拍品 3072* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Colonne Morris, quais de Seine à l'automne, Paris.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und beschriftet: F Gall Paris.
32,5 x 40,5 cm.
Gutachten: Marie-Lize Gall, 25. November 2005.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 330 (包含買家佣金)