拍品 3123 - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM
DUTCH SCHOOL, 17TH CENTURY
Interior with young woman sewing. Oil on canvas. 33 x 28 cm.
Nähende junge Frau in einem Interieur.
Öl auf Leinwand.
33 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)