拍品 3229 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
GEORG KOLBE
(Waldheim 1877–1947 Berlin)
Tanzendes Paar.
Tuschzeichnung laviert.
Unten rechts monogrammiert: GK.
Darstellung: 41 x 28, Blatt: 47 x 37 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 950 (包含買家佣金)