拍品 3227 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
ALEXANDER CALDER
(Lawnton 1898–1976 New York City)
Ballons. 1968.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Calder 68. Dazu Dedikation: pour Zumsteg.
76 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 940 (包含買家佣金)