拍品 3185 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
LUIS FERNÁNDEZ
(Oviedo 1900–1973 Paris)
Tête de Mort. 1951.
Gouache und Tusche auf Papier.
Signiert unten links: Fernàndez. Verso Etikette Kunsthaus Zürich.
45 x 36,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 12 000 | (€ 7 220 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 64 800 (包含買家佣金)