拍品 3179 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
NOEL GEORGES BOUVARD
(1912–1975)
Venedig.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bouvard.
65 x 91 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)