拍品 1514 - A136 银器 - Montag, 20. März 2006, 02.00 PM
PAIR OF CANDLE HOLDERS. Grenoble circa 1730. With maker's mark. H 20 cm. 750 g.
Mit Meistermarke.
Profilierter, achtpassiger Fuss mit entsprechender Balusterschaft. H 20 cm. 750 g.
Provenienz:
CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)