拍品 1524 - A136 银器 - Montag, 20. März 2006, 02.00 PM
SAUCIERE. London 1751. Maker's mark John Holland . With three scrolled feet and shaped handle. L 17 cm, 200 g.
Meistermarke John Holland .
Ovalform mit fassioniertem Rand. Auf 3 Volutenfüssen. Geschwungener Henkel. L 17 cm, 200 g.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 020 (包含買家佣金)