拍品 1530* - A136 银器 - Montag, 20. März 2006, 02.00 PM
SUGAR CASTER SPOON. Lausanne, circa 1760. Maker's mark Papus & Dautun. L 22 cm, 70 g.
Meistermarke Papus & Dautun.
Glatter Stiel. Runder durchbrochener Streuer L 22 cm, 70 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 240 (包含買家佣金)