拍品 3231 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Pichet et Oiseau.
Farbaquatinta 30/200. Unten rechts signiert: G. Braque. Dazu in der Darstellung in der Platte signiert. Platte 41x51 cm. Auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 927 (包含買家佣金)