拍品 3302 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
RENÉ MAGRITTE
(Lessines 1898-1967 Brussels)
La comtesse de Monte Cristo. 1966.
Aus der Mappe "Aube à l'Antipode". Radierung E.A. Unten rechts signiert: Magritte. Platte 21x16 cm auf schwerem Vélin 39x28,5 cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 735 (包含買家佣金)